R. Lobe art?
1. Hälfte 20. Jh., "Hl. Maria als Schützerin der Menschen", Keramikrelief, lachsfärbiger Scherben, unten rechts signiert R. Lobe art (ifex), türkisgrün patiniert, ca. 46 x 34 cm, 1 Randausschartung
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
R. Lobe art?
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.12. - 12.12.2012 |